г. Москва, Мичуринский проект, 21
Показать на карте
Заказать звонок
Перезвоним через 2 минуты

Проведение дегустаций на открытом воздухе: кейтеринг, особенности, преимущества

Проведение дегустаций на открытом воздухе – это не только отличный формат мероприятий для теплого времени года, но и непростая задача для кейтерингового обслуживания. Чаще всего на открытом воздухе проводятся дегустации вина – в таких условиях напитки лучше раскрывают свой аромат и вкус. Но даже если на дегустации нет большого количества блюд, требуется грамотно построенный кейтеринг – компания «Edet Catering» готова предложить услуги.

Особенности кейтеринга летних дегустаций

Особенности «кейтеринга» летних дегустаций заключаются в первую очередь в том, что они заключаются в специальной подготовке. Прежде всего, обслуживающий мероприятие персонал должен побеспокоиться о том, чтобы отдыхающие имели крышу над головой. Капризы погоды или яркое солнце не должны помешать дегустации, для этого устанавливаются специальные шатры или тенты. Шатер может быть открытым, в виде легкого павильона. Чтобы гостям не пришлось ходить по траве, возможна установка шатра с полом, дверьми и окнами.

Вся техника, необходимая для обслуживания дегустации, устанавливается под возведенными рядом тентами. Здесь же находятся рабочие места поваров. В отличие от дегустаций в помещении, на выездных мероприятиях все кроме закусок обычно готовят на месте.

Особенно внимательно подходят к выбору блюд на дегустации. Не используются соусы, салаты с майонезом и другие продукты, которые могут быстро испортиться на жаре. Чтобы избежать проблем, организация мероприятий на улице предусматривает доставку запасов продуктов, которые хранят в холодильниках на случай, если на столах что-то испортится. При необходимости обслуживающий персонал готов быстро предоставить замену.

Преимущества дегустаций на открытом воздухе

При качественном обслуживании дегустации на открытом воздухе представляют собой приятные мероприятия, которые позволят насладиться самыми разными блюдами и напитками на свежем воздухе. Обслуживающий персонал не только предотвратит проблемы, связанные с погодой или насекомыми, но и обеспечит подачу исключительно свежих блюд и закусок.

Кейтеринг дегустаций на открытом воздухе позволит вам снять с себя заботы по поводу организации мероприятия и насладиться этим событием вместе с остальными гостями. Вам не придется находиться в душном помещении – свежий воздух раскроет ароматы напитков более насыщенными, а блюда вкуснее. Обо всем остальном позаботится обслуживающий персонал.

Звоните
+7 (499) 500-9656
г. Москва, Мичуринский проект, 21
Пишите
info@edet-catering.ru