г. Москва, Мичуринский проект, 21
Показать на карте
Заказать звонок
Перезвоним через 2 минуты

Организация мероприятий на улице: преимущества и ценовая политика кейтеринга

Ресторанно-выездное обслуживание стало хорошим помощником в организации тех или иных мероприятий. Барбекю, корпоратив, свадьба – во всем этом разбираются кейтеринговые компании. Качество обслуживания, ассортимент блюд, организация мероприятий на улице ничуть не уступает стационарным ресторанам. Искать ресторан теперь не нужно. Для корпоративных мероприятий компании часто используют свои помещения. В таком случае можно не беспокоиться о месте проведения, кейтеринговая компания выезжает на объект.

Преимущества кейтеринга

Благодаря многим преимуществам «кейтеринг» стал популярен. Раньше все были озадачены выбором заведения для торжества и сталкивались с рядом противоречий. К примеру, у ресторана могла быть невкусная кухня, но изысканный интерьер. Или, наоборот вкуснейшие блюда, но полное отсутствие стиля в оформлении помещения. И того хуже, шикарная кухня, интерьер, но расположение в отдаленной части города.

Выездное мероприятие во многом выигрывает:

  • его можно провести, где угодно, все будет зависеть от фантазии и желаний заказчика. На свежем воздухе, на берегу, на загородном участке – ограничений не существует.
  • кейтеринговые компании («Edet Catering») организовывают все от А до Я. Подготовят место проведения, декорирую по пожеланиям заказчика, доставят блюда и напитки и предоставят полное обслуживание торжества.
  • единственное, что может ограничить полет фантазии – это бюджет. Но, на этапе утверждения все можно корректировать, адаптировать под возможности заказчика.

Стоимость кейтеринга

При стационарном ресторанном обслуживании, все нацелено на одного посетителя. Кухня, обслуживающий персонал, технические работники, интерьер в заведении и дополнительные особенности ресторана влияют на ценовую политику. Полевая кухня удобна во всех случаях:

  • меню согласовывается заранее и в стоимость не заложены риски.
  • продукты закупаются оптом четко под мероприятие – это положительно сказывается на стоимости блюд.
  • декор, оформление, мебель – это прокатный реквизит.
  • обслуживающий персонал получает оплату только за отработанные часы.
  • организация барбекю ложится на плечи менеджера кейтеринговой компании.

На фоне этой ситуации, кейтеринговый формат мероприятий сильно соперничает с ресторанным бизнесом. Клиент получает тот же результат, но экономит бюджет. А ограничений в выборе нет – любой оттенок и стиль декора, кухня разных стран мира и безлимитное количество приглашенных.

Звоните
+7 (499) 500-9656
г. Москва, Мичуринский проект, 21
Пишите
info@edet-catering.ru