г. Москва, Мичуринский проект, 21
Показать на карте
Заказать звонок
Перезвоним через 2 минуты

Глинтвейн на мероприятие

Глинтвейн на мероприятие - всегда приятные эмоции!

Бар «Глинтвейн» - популярная услуга выездного кейтеринга на мероприятия. Что такое глинтвейн знают многие, ведь это очень популярный согревающий напиток. Особенно хорош на улице в холодное время года, когда один лишь только аромат возбуждает неимоверный аппетит. Многие события, которые проводятся на природе, сопровождаются глинтвейном. Бар может располагаться как в помещении, так и на улице.

Какой бывает глинтвейн?

  • На вине

Классика жанра, при этом различают белое и красное вино, хотя допускаются и миксы. Данный напиток подойдет на ограниченное число проектов в силу использования определенных ингредиентов.

  • На соке

Чаще всего, используют сок красного винограда, но для приготовления популярного напитка подойдет и белый винограда, а также соки других фруктов. Глинтвейн на соке – это безалкогольный напиток, он подойдет абсолютно на любое мероприятие.

Сколько можно приготовить глинтвейна?

Edet Catering способен приготовить много глинтвейна, причем одновременно несколько вкусов. Это достигается наличием необходимого оборудования и опытом персонала. Кстати, рецепт нашего глинтвейна способен порадовать даже большого ценителя. Да, мы сможем приготовить не только 5000 порций, но даже больше. Наше оборудование работает на дровах, с соблюдением мер пожарной безопасности.

Звоните
+7 (499) 500-9656
г. Москва, Мичуринский проект, 21
Пишите
info@edet-catering.ru