г. Москва, Мичуринский проект, 21
Показать на карте
Заказать звонок
Перезвоним через 2 минуты

Что такое выездной кейтеринг на Спартакиаду

Спартакиада - тренд современной жизни. Популярный вид корпоративного отдыха и частных праздников на природе. Спорт - это брат здорового образа жизни, что благоприятствует качеству и успеху. Многие не знают, как оформить питание участников и гостей крупного спортивного мероприятия на открытом воздухе. Организации, предоставляющие услуги кейтеринга на уличное мероприятие – вот, что придется как нельзя кстати. Это слово для некоторых является незнакомым, однако информация, предоставленная ниже, позволит узнать все тонкости данного вида деятельности.

Что такое кейтеринг?

«Кейтеринг» – деятельность организаций, которые предоставляют выездные ресторанные услуги в местах, удаленных от точек общепита. Компания «Edet Catering» – один из лидеров в этой области. Именно такие организации устраивают праздники без наличия отдельного помещения, на площадках, в том числе необорудованных технически для оказания услуг питания . Работники кейтеринговых служб предоставляют следующие услуги:

  • Обеспечение питания работников организации на открытом воздухе;
  • Выездное обслуживание частного клиента или юридического лица;
  • Обслуживание различных мероприятий, проводимых «на улице»;
  • Розничная продажа уже приготовленных блюд.
  • Организация услуг с полным техническим оснащением сервисной зоны.

Таким образом, можно сказать, что сотрудники кейтеринговых компаний представляют собой поваров, официантов и барменов в одном лице. Универсалы - такой персонал edet catering.

Сущность выездного кейтеринга

Выездной кейтеринг на Спартакиаду особо востребован при организации пикников и барбекю для гостей и частников спортивного события. Такие мероприятия обычно проводятся в теплое время года на свежем воздухе, хотя нередки соревнования в зимний период. Время проведения таких пикников редко ограничивается одним часом, поэтому они становятся отличным местом для неформального общения представителей различных организаций со своими партнерами. Однако клиенту нужно всегда учитывать погодные условия. Рекомендуется установить шатры от дождя и холодильники, которые позволят дольше сохранить скоропортящиеся блюда и продукты питания, а также создать комфортную атмосферу для всех участников действа.

Само приготовление пищи в данном случае осуществляется в сервисной зоне кейтеринговой компании. Стоит отметить, что к выездному кейтерингу также относят продажу кулинарных изделий, доставку напитков и продуктов питания.

Преимущества и недостатки

Кейтеринг на спортивное мероприятие имеет большое количество преимуществ. Данная услуга обладает:

  • мобильностью;
  • широким спектром оказываемых услуг;
  • технической поддержкой любого мероприятия;
  • разнообразным меню;
  • возможностью выбора стилистики мероприятия;
  • информационной поддержкой;
  • размещением участников мероприятия ;
  • организацией мероприятия и др.

Самым значимым, и, пожалуй, единственным, недостатком выездной кухни является более высокая стоимость ее услуг, если сравнивать ее со стоимостью услугам организаций общественного питания. Но это всегда компенсируется удобством и позитивной атмосферой от сервиса спортивного кейтеринга.

Звоните
+7 (499) 500-9656
г. Москва, Мичуринский проект, 21
Пишите
info@edet-catering.ru