г. Москва, Мичуринский проект, 21
Показать на карте
Заказать звонок
Перезвоним через 2 минуты

Что такое полевая кухня?

Полевая кухня – классика жанра в деле уличного питания. Изначально, военная тема, но в гражданской жизни успешно используется в массовом кейтеринге больших и малых мероприятий. Преимущество данного формата выездного питания – невысокая стоимость, неприхотливость в использовании, быстрое развертывание и высокая производительность горячих блюд и напитков. К примеру, полевая кухня edet catering сможет накормить свыше 15000 человек.

Какое меню приготовит полевая кухня?

Горячие блюда и напитки – это прерогатива данного типа кухни. Все готовится на месте, а это гарантирует высокое качество и безупречный вкус еды. Мы используем только высококачественное сырье, а готовят исключительно профессиональные специалисты выездного питания. Непосредственно, меню выездной кухни edet catering вы найдете в соответствующем разделе нашего сайта.

Полевая кухня – это только военный стиль?

Не только в военном стиле работает наша полевая кухня. Напротив, фирменный стиль выездного promo.catering создаст отличную атмосферу стильного мероприятия на открытом воздухе. Мы готовы изучить вопросы организации особой стилизации, организации структуры выездного кейтеринга, брендирования применимо к вашему событию.

На каком топливе работает полевая кухня?

Мы используем только дрова. Т.е. никаких посторонних запахов и прочих неприятных явлений. В комплекте всегда набор пожарной безопасности, а персонал проинструктирован задачам техники безопасности.

Как доставляется полевая кухня?

Удобство полевой кухни от edet catering в удобной доставке оборудования. Наша военная кухня доставляется и компактно располагается на площадке. Не потребуется много места для заезда эвакуатора или манипулятора. Напротив, все оперативно и комфортно монтируется. Конечно, если речь идет о многотысячном питании на проекте, то позаботиться о согласовании парка военно-полевых кухонь имеет смысл заблаговременно.

Можно ли взять полевую кухню в аренду?

Да, услуга "полевая кухня аренду" есть в edet catering. Но оборудование предоставляется в пользование только в сопровождении нашего повара и только при детальном согласовании маршрута следовании, тайминга, меню и других немаловажных деталей. Более подробно об услуге вы сможете узнать у наших менеджеров.

Звоните
+7 (499) 500-9656
г. Москва, Мичуринский проект, 21
Пишите
info@edet-catering.ru